Nekomata's game

Объявление



Уважаемые гости - для Вас целиком и полностью открыт форум. Читайте, вникайте..Вдруг Вы решите зарегистрироваться?



Открыт набор игроков, некоторые уже начали игру. Если Вы все же решитесь влиться в нашу компанию, то милости просим и
удачи ^_^



Один навязчивый и неприятный момент - на форуме, к нашему сожалению, имеется весьма навязчивая рекламка мерзкий баннер, вылезающая в виде порою ну совершенно неприличных окошек
За это приносим свои глубочайшие извинения хотя во всем виноваты админы майбб и надеемся, что это не сильно помешает Вам играть.




Время суток: около пяти часов вечера.

Погода: темнеет, одновременно все явственнее портится погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nekomata's game » Игра » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i031.radikal.ru/0809/c7/7a2d83548df7.jpg

А... Хотите узнать, что тут произошло? Ну хорошо, я расскажу.
Этот город - Яшима - самое обычное порождение человеческих рук. Простой город, такой же, как и те города, откуда вы родом. Только расположен этот город в центре префектуры Хоккайдо в Японии. Должен признать, там довольно-таки холодно.
Значит, рассказываю. Когда-то, в принципе, не так давно, Яшима была процветающим городом и туристическим центром. Развитие там не стояло на месте, деньги постоянно прибывали, в общем, Яшима могла ни в чем себе не откзывать, как и её жители. И издревле в этом старом городе обитали 13 человек, которые называли себя культом кошки-демона - Некоматы но Нииби. Эта секта обитала в глубоких подземных шахтах и катакомбах, связанных с цивилизацией, порою практикуя даже человеческие жертвы своей двуххвостой Богине, однако скрываться они умели, лучше них подземную карту Яшимы не знал никто.
В центре города, под озером, располагался их храм. В этом храме 13 представителей культа собирались регулярно, где и проводили свои обряды, жертвоприношения и подобное. Однажды они решили провести обряд призыва и вызвать Некомату. Была начерчена печать, которая в последствии спасла ни один миллион жизней..
Кошка была вызвана. Озверевшая после тысяч лет взаперти, кошка-демон в ярости напала на своих прислужников и убила 10 из 13-и. Другие трое бежали и по-прежнему скрываются где-то в городе. Некомата же, взвесив все "за" и "против", вышла из подземелья и стала веселиться: строить людям козни, подстраивать несчастные случаи и аварии на предприятиях, портить дороги, мосты.. В общем, Яшима постепенно пустела, люди стали покидать город. И тогда Некомата, решившая, что может остаться без главного веселья, вышла из тени и напала на жителей города. Стастись удалось немногим.. А те, кто пали от зубов и когтей кошки-демона, стали её слугами - духами, ожившими мертвецами и прочей нечистью, которая ныне сторожит покой города-призрака. Некомата ведь любитель поиграть с мертвецами, как гласит легенда. И теперь любой путник может войти в город, но ещё ни одному путнику не удалось оттуда выйти.. Хорошую службу сослужила печать, начерченная культом в начале ритуала призыва. Ведь именно эта печать приковала Некомату к Яшиме, запретив ей покидать город. И только трое выживших культистов могут попробовать запечатать кошку обратно.. Ведь теперь Яшима - это шахматная доска, игра для двуххвостого демона. А вы - пешки в этой игре на выживание.

http://s48.radikal.ru/i119/0809/35/a065f7f1e6ac.jpg

0

2

Как мне стало известно, у людей (и прочих созданий) возникает спроведливый вопрос - кем играть на ролевой?
Думаю, я даже могу ответить.

На данной ролевой вы играете обычного смертного человека без сверхспособностей и это не обсуждается.
Кем иожет быть обычный человек? Да кем угодно, хоть парикмахером. Будьте тем, кем вам хочется. "Кем мне быть?" не есть главный и самый слодный вопрос, бо ответ ограничивается только вашей фантазией. Гораздо сложнее ответить на другой вопрос:
"А если я парикмахер, то как я попал в Яшиму?..."
И снова вам предстоит приложить не так много фантазии. Вы могли лететь на вертолете на горную базу стричь альпинистов, а ваш вертолет вот взял и упал посреди города-призрака. Ну что ж, так повезет не каждому, что чего только на свете белом не случится...
Проявите креатив. Беглые преступники, каторжники, мародеры, охотники за богатствами, выжившие жители Яшимы, заблудившиеся кто угодно, на худой конец...

Фантазируйте.

0


Вы здесь » Nekomata's game » Игра » Сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz